С 27 июля этого года считался безвестно пропавшим 40-летний камышанин, уроженец Николаевска Роман Плаксенко. ИНФОКАМ и другие средства массовой информации, в том числе Москвы, не раз давали информацию о его поиске.

Было установлено, что мужчина на своем автомобиле «Daewoo Matiz» выехал на заработки в Москву. Три месяца о нем не было ничего известно. Поиск проводился также в Люберцах, куда он должен был приехать.

Как сообщил infokam.su руководитель Следственного отдела по Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, вчера, 8 октября, в лесопосадке недалеко от Камышина (ориентир — 13 километр автодороги «Камышин-Волгоград») была обнаружена автомашина «Daewoo Matiz». Рядом находился труп мужчины. Первоначальные следственные действия и исследование останков дают основания полагать, что мужчина покончил жизнь самоубийством. Труп имеет серьезные гнилостные изменения, что делает практически невозможной процедуру опознания.

На сегодня назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая даст заключение о причине смерти мужчины. Также назначен ряд экспертиз (генетическая, дактилоскопическая и другие), которые должны дать точный ответ о личности умершего.

Предположительно, это уехавший на заработки Роман Плаксенко.