Страшная автомобильная авария произошла в Михайловском районе Волгоградской области. В результате наезда на дерево погибли четыре молодых человека.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, трагедия произошла недалеко от города Михайловка. Автомобиль под управлением 18-летнего водителя двигался по улице Сосновая в направлении лесного массива. Молодой человек, сидевший за рулем автомашины ВАЗ-2106, не справился с управлением транспортного средства. Отечественная легковушка врезалась на полной скорости в стоявшее вдоль дороги дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли на месте почти все, кто находился внутри автомобиля: водитель и три пассажира – две девушки 16-ти и 18-ти лет, а также 18-летний парень. Еще один пассажир «шестерки» возрастом 18 лет был доставлен с различными травмами в местную больницу.

На месте происшествия работают специалисты госавтоинспекции региона, следователи и эксперты-автотехники Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области. В настоящее время они пытаются установить все обстоятельства трагедии. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.