Если вам нужна базовая обувь для холодного климата, то ботинки зимние мужские пригодятся обязательно. Оптимальный вариант - изделия, изготовленные из натуральной кожи. Они хорошо сидят на ногах, обеспечивая полный комфорт владельцу. Гибкая подошва служит долго, а наличие подкладки из шерсти или меха позволяет сохранять ноги в тепле.

Швы не должны промокать (опытный покупатель обращает внимание на их качество, о чём свидетельствует ровная строчка). Добротные ботинки и кроссовки не деформируются и способны выдерживать различные нагрузки (в том числе, изгибы или растягивания). Если вам надо много ходить пешком, то выбирайте добротные ботинки, в которых можно без усталости проводить весь день на ногах.

К сведению тех, кто ничего не знает о российской марке обуви Affex: создатели этой продукции не экономят на материалах. Кожу они закупают в Бразилии, а подошву заказывают в Португалии. Известно, что многие производители обуви не используют меховую или шерстяную подкладку (только 16% из них делают это). Очевидно, что модели зимних ботинок, предназначенных для российского потребителя, должны быть рассчитаны на минусовую температуру. Если речь идёт о кроссовках, то для таких изделий важно, чтобы язычок был широким и препятствовал проникновению влаги внутрь изделия. Производство зимних моделей не обходится без использования высокотехнологичного утеплителя.

Универсальные изделия

Покупатель предпочитает изделия (в том числе, кроссовки), которые можно носить как на работу, так и на уикэнд. Желательно, чтобы обувь была достаточно элегантной, комфортной и стильной. Главное достоинство моделей, пользующихся высоким спросом – соответствующее качество материала (кожа, нубук или замша) и отличные свойства эргономики. Попробовав надеть такую обувь на шнуровке, потребитель сразу оценивает её удобство красоту.

Сделать кроссовки элементом повседневного образа старались многие современные модельеры. Они стремились создать нечто среднее между этой обувью, кедами и туфлями, но так и не добились желаемого. Представителям молодого поколения удалось стереть грань между деловой обувью и той, что предназначена для повседневной носки.

Продукция, представленная на данном сайте, рассчитана на суровую русскую зиму. В этой обуви можно с лёгкостью перенести температуру до -20 градусов (а с тёплыми носками и -30). Наша коллекция выполнена в соответствии с последними технологиями, что делает ботинки и кроссовки https://elementshop.ru/catalog/shoes/-vid-botinki/sezon-zima/pol-muzh/ ещё более надёжными, прочными и долговечными.