В Камышине много творческих личностей. Об одной из них ― в следующем материале.

Наталья Роинашвили ― одна из первых начала серьёзно продвигать направления фитнеса в нашем городе. Её опыт, основанный на собственном развитии и посещении семинаров ведущих специалистов в этой области как в России, так и за рубежом, делает её занятия эффективными, прогрессивными и, что немало важно, оздоровительными.

Как известно, награды учеников ― лучшая награда учителю. На фестивалях ученики Натальи Роинашвили стали призерами многих соревнований: Лиза Редингер завоевала «серебро» в конкурсе по восточным танцам (Волгоград, 2008 год), а Евгения Гроза победила в 2010 году на фестивале фитнеса "Золотая осень". В планах ― участие и в других крупных соревнованиях, ближайшие из которых состоятся 4 ноября этого года. Пожелаем нашим участникам удачи!

Одно из последних направлений в фитнес-студии Натальи ― пилатес, в котором для организма человека разработаны наиболее безопасные и «продвинутые» физические упражнения. Эти упражнения полезны людям с различным уровнем физической подготовки в любом возрасте.

Положительный эффект от занятий пилатесом, в первую очередь, направлен на оздоровление позвоночника, укрепление всех групп мышц тела и внутренних органов. Ну а когда организм здоров, то хорошее настроение гарантировано!

Пилатес довольно давно вошёл в моду в крупных городах. Однако мало кто знает, что первоначально создатель программы Джозеф Пилатес, разрабатывал комплекс эффективных упражнений для восстановления солдат, получивших ранения в ходе Первой Мировой войны.

В настоящее время в фитнес-студии у Наташи проводятся занятия по пилатесу, аэробике, восточным, клубным танцам, детской акробатике и каратэ. А "качков" Наталья приглашает  в комфортные залы.

― Независимо от того, какой вид спорта или направления фитнеса вы выбрали всегда ведите активный образ жизни, будьте оптимистом и любите ближних, ― таким правилом руководствуется в жизни Наталья Роинашвили.