12 ноября в клубе Камышинского Стеклотарного завода состоялся рок-концерт, в котором приняли участие группы с женским вокалом. Творческое мероприятие было организовано басистом камышинской группы «Bells» Станиславом Дуюновым при технической поддержке творческого объединения «Модуль Z». На концерт были приглашены гости — группы «ПостФактум» (Волжский) и «Скипетр» (Саратов).

Хороший уровень рок-концерту задал качественный мощный звук и использование оригинального видео-решения. Первыми выступали камышане «Bells», чей качественный инструментал в исполнении Михаила Калинина не оставил никого равнодушным. Гости из Волжского и Саратова порадовали присутствующих своим выступлением, а после мероприятия отметили, что площадка, на которой им прошлось выступать, заслуживает самых лестных слов в адрес организаторов (видео).
 
—  А вот зрителей могло быть и побольше, так как достаточно обширные площади нового клуба способны вместить гораздо больше народу, — прокомментировал культурное событие в жизни города один из посетителей Петр. —  К тому же отличный свет и звук для Камышина еще довольно редкое явление. Возможно, так вышло еще и потому, что многие просто не знают о существовании данного клуба.
 
«Отличный концерт, большое спасибо организаторам за хороший прием. Надеюсь, это мероприятие поспособствует популяризации «металла» в Камышине», —  поделился мнением Дмитрий Порецкий, барабанщик саратовской группы «Скипетр».