Вчера, 6 октября, в Камышине неизвестный на неустановленном автомобиле совершил столкновение с припаркованным «Рено Логан».

На месте ДТП
На месте ДТП

Как сообщила infokam.su инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Анастасия Черникова, ДТП произошло в промежуток времени с 10 до 12 часов. Иномарка была припаркована у дома № 9 на улице Буденного. Совершив столкновение, нарушитель скрылся с места ДТП.

Просьба к очевидцам происшествия откликнуться и сообщить известные им подробности в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по тел.: 2-09-00 или 112.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    это была лошадь Будённого

  2. .

    Вот это юмор!! Вам Орден Вешалки Петросяна еще не вручили??? Поищите Шо это у вас там такое. Да вы ж просто рождены для ........... убогости. ДТП произошло а он тупит, дб.

    • .

      Есть тип людей, которые сначала говорят, а потом думают. Это тот самый тип людей. Он даже исправить ошибку не хочет.

      • .

        есть тип людей у которых с головой не в порядке и они начинают советы всем давать......это про тебя Серожа

  3. .

    Рядом на воротах Никольского собора видеокамеры стоят

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *