В социальной группе «Подслушано. Камышин» на правах анонимности опубликован пост и видео. Видео — жестокое: снято избиение молодого человека (скорее всего, школьника старших классов), которое, по словам автора поста, произошло в селе Антиповка Камышинского района.

Сам избиваемый подросток на видеозаписи говорит, что тот, кто его избивает, делает это не первый раз: ранее ему сломали ребро. После чего его вновь жестоко бьют, после падения на мерзлую землю — ногами.

Автор предупреждает жителей Камышина о появлении «бандитской группировки из подростков», которые представляют «в настоящее время модную субкультуру среди молодых подростков — оффников».

«Одно из самых любимых занятий офников — организация «забив» (драк), где парни демонстрируют свой характер и отстаивают свою точку зрения, используя кулаки. Стычки обязательно снимаются на видео, которые потом распространяются в сети. Основная причина драк — внешний вид других людей и проч.», — пишет автор поста.

По словам автора, в селе и в районах города этих ребят знают почти все. «Они запугивают большинство детей школы. Запуганные дети боятся рассказать родителям, что происходит в стенах и за стенами школы...», — предупреждает аноним.

Видео — https://vk.com/videos-19544351 (содержит ненормативную лексику и сцены насилия).