Сообщение о том, что в результате трагической случайности женщина с многочисленными переломами оказалась на дне оврага появилось на infokam.su еще 8 августа.

В материале говорилось о том, как поздним вечером 7 августа спасатели оказали помощь медикам в транспортировке 37-летней женщины к карете «скорой помощи». Как сообщалось, «в результате трагической случайности женщина с многочисленными переломами оказалась на дне оврага. Пострадавшая была доставлена в больницу с множественными травмами».

Действительно, согласно первоначальной версии падение с обрыва посчитали несчастным случаем. Но 16 августа история получила неожиданное развитие: Камышинским МрСО СУ СКР было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ в отношении 34-летнего камышанина.

— 6 августа потерпевшая в компании двух мужчин приехала отдохнуть в район второго оврага на Черной Гряде, — рассказал infokam.su следователь Камышинского МрСО СУ СКР Андрей Гринев. — В посиделках у реки не обошлось и без спиртного. Подвыпившие мужчины стали приставать к женщине с требованиями интимной близости. Камышанке удалось на мгновение вырваться от мужчин. Она предприняла попытку убежать, но один из мужчин догнал её и, избив, скинул с обрыва. В настоящее время 34-летний подозреваемый задержан и заключен под стражу. Свою вину он не признал.