Лингвистический центр «Слово» приглашает всех желающих на тренинги. Специальное предложение для студентов и старшеклассников — интенсив-тренинг «Проведи лето интересно и с пользой!». В программе: риторика, культура речи, психология общения, скорочтение.

Уважаемые родители! За 15 занятий Ваши дети получат очень востребованные в современном обществе знания и навыки. Кроме обучения, мы предлагаем развивающую развлекательную программу.

Начало занятий 1 июня, 1 июля, 1 августа. Запись до 25 числа месяца по тел.: 8-905-397-43-95.

Организационное собрание 26 мая в 10 часов по адресу: ул. Пролетарская, 16, Бизнес-центр, 3 этаж. Подробно смотрите на нашем сайте (Лингвистический центр «Слово» Камышин, или centerslovo.ru)

Мы продолжаем также набор всех желающих в новые группы «Основы ораторского мастерства», «Культура речи», «Психология общения», «Деловое общение» и другие.

Новинка: тренинг «Софизмы и уловки в речи, или как противостоять манипуляторам». Завершается тренинг ораторским турниром на турбазе на берегу Волги. Ведут занятия высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Заходите на наш сайт! Мы рады Вам!