Кадровый голод, похоже, докатился и до администрации Камышина. Если раньше спорили, можно ли в здание на Октябрьской, 60, «попасть с улицы», то сейчас стало ясно: можно.

Администрации требуется главный специалист. С высшим образованием и способностями к экономической аналитике. Потому что в его должностные обязанности входит — цитируем: «обеспечивать подготовку справок, докладов и иных информационно-аналитических материалов о состоянии экономики городского округа — город Камышин и тенденциях её развития».
Этот же специалист должен обеспечивать, организовывать и координировать комплексную разработку прогнозов социально-экономического развития городского округа — город Камышин на краткосрочный и среднесрочный период и «проводить анализ основных показателей финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и учреждений». Также разрабатывать прогноз баланса трудовых ресурсов города.
Обещают оклад от 33 500 до 36 500 руб. в месяц.
В этой клоаке нет желающих поработать? Странно)
За такую зарплату хотеть получить хорошего аналитика по экономическим вопросам и развитию? Налицо одна из причин бездарности руководства города.
Это не з/пл., а оклад. Ещё всяких надбавок столько же.
отличная зарплата, за забором - очередь!
У них даже забора нет! Негде очередь выстраивать...
То что такой человек в администрации понадобился это уже положительный сдвиг. Но на такую зарплату специалист такого уровня вряд ли пойдет. Или его уровень будет соответствовать назначенной зарплате. Голод здесь не при чем.
поищите в "Диалоге"
А где же те все которые говорят что не попасть в бункер, что зарплаты большие, премии и делать ничего не надо? Где вы, АУУУУУУУУУУУУУУУУ
За такую зарплату аналитик будет работать через первые четыре буквы своей профессии.
экономического развития города, где налоги идут в другие города?
В большей степени дело не в зарплате, а в отношениях в коллективах отделов. Сколько народа побывало в подчинении главного финансиста за весь период правления? Где они все? Правильно, ушли. Не потому что тупые, а нашли более лояльных работодателей. Только "звезды" остались, либо сильно терпеливые. Отношение к простым сотрудникам как к рабам.
Зачем лукавить? На должности на низовом уровне и раньше можно было "с улицы" попасть, только ты будешь там получать копейки, работать за себя и за того парня и карьерного роста не предвидится.
Не стоит думать, что вся администрация на минималку работает и набрана с улицы, только непопулярные и бесперспективные должности