22 июня ДТП с участием скутера было зарегитсрировано на перекрестке улиц Каховская — Фабричная.

Как рассказала infokam.su специалист по связям с общественностью Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в  17:25 за рулем мопеда «Alpha» 26-летний местный житель направлялся по улице Каховской со стороны поселка Нефтебазы в сторону улицы Фабричной. Он не справился с управлением и опрокинулся на перекрестке. Что, впрочем, и неудивительно: водитель, как выяснилось, пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу.

На следующий день, 23 июня, в 18:45 на улице Братьев Сорокиных у дома № 9 был сбит скутер «GX moto F3», за рулем которого находился 22-летний камышанин. Скутериста «подрезала» иномарка «Shevrolet Klass», которая направлялась со стороны федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в сторону улицы Базарова.

Как рассказала infokam.su специалист по связям с общественностью Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 23-летний водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущество в движении скутеру. В результате ДТП водитель скутера госпитализирован в ЦГБ.