Команда по мини-футболу школы № 6 Камышина и тренер В. К. ПоляковВ подмосковном Щелково завершился всероссийский финал XI сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

Камышин и Волгоградскую область на столь высоком уровне представляла команда школы №6, которую тренирует Валерий Поляков. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, по итогам игр камышане стали шестыми в своей возрастной группе (1998-1999 годов рождения). Противостояли камышинским футболистам 12 команд из разных регионов России.

Напомним, что по итогам зонального финала камышане заняли первое место, чем обеспечили себе поездку на всероссийский финал. Тогда двое камышинских футболистов были признаны лучшими в двух номинациях: «Лучший вратарь» — Дмитрий Маликов и «Лучший игрок» — Богдан Хохлов.

Без сомнения, столь высокий результат войдет в ситорию камышинского спорта в целом и мини-футбола — в частности. Школьная команда, проявив лучшие спортивные и лидерские качества, доказала свой высокий профессиональный уровень, и о городе Камышине на Волге узнала вся страна — как о месте, где рождаются и добиваются своего настоящие таланты.