Сергей Карклин в подземке метро:  звучит «Патимейкер»Житель Камышина Сергей Карклин исполнил свой знаменитый кавер на песню «Патимейкер» в подземке московского метрополитена. Сергей не только прославился во всемирной сети исполнением этой кавер-версии, но и получил прозвище «Патимейкер».

В декабре прошлого года камышане Сергей Карклин и Ярослав Мордвинцев стали участниками телепередачи «Пусть говорят» на Первом канале. Ярослав — оператор студенческого «КТИ-ТВ» (Камышинского филиала ВолгГТУ), который является оператором всех видеороликов Патимейкера. Будучи в Москве, камышане сняли еще одни ролик – в метро, где Сергей и исполнил свой хит.

Впервые Сергей Карклин (сначала под псевдонимом Serega D.Head, а сейчас — KARKLIN) был замечен пользователями на популярном видеохостинге YouTube. Баянист на фоне винтажного ковра из советского прошлого записал кавер-версию на песню ростовского рэпера «Патимейкер» — этот ролик музыканта-видеоблогера был посмотрен более 150 тысяч раз и стал своеобразной визитной карточкой камышанина.