В начале декабря прошлого года, в воскресный день, от бывшего общежития, расположенного на улице Некрасова, в городскую больницу был доставлен 47-летний камышанин.

Как ранее сообщал ИНФОКАМ (см. «В Камышине женщина вытолкнула собутыльника из окна»), врачи констатировали у мужчины черепно-мозговую травму и множественные телесные повреждения.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что мужчина распивал спиртные напитки со своей 42-летней гражданской женой. Между собутыльниками вспыхнула ссора, и женщина, исчерпав словесный запас, стала избивать мужчину. В разгар конфликта она распахнула окно и вытолкнула в него своего обидчика... Несмотря на то, что комната находилась на втором этаже этаже здания
(высота была сравнительно невелика), пострадавший, попавший в больницу в
крайне тяжелом состоянии, вскоре скончался.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», которое после смерти мужчины переквалифицировали на более тяжкую статью – «Убийство».

Как сообщил ИНФОКАМ руководитель Следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, расследование уголовного дела окончено, оно направлено прокурору. Задержанная находится под стражей, она дала признательные показания, сотрудничает со следствием и раскаялась в совершенном.