Кликните для увеличенияСкоро в Камышине пройдет XI Арбузный фестиваль. Ежегодно все больше туристов приезжает посмотреть на «Арбузный парад, посетить ярмарку, бесплатную «обжорку» и множество других ярких и интересных мероприятий.

Провайдер твоего города «Абрикос» предлагает предприятиям и фирмам города Камышина и других городов, спортсменам, студенческим коллективам, а также просто сплоченным компаниям друзей стать участниками конкурса «Летающие дольки 2018»!   Если вы готовы принять участие, то спешите уже сейчас подать заявку на участие на адрес: arbuz@abrikosnet.ru, или по телефону: (84457) 2-22-22.

Ну а мы вам в этом всячески поможем в подготовке… словом и делом. Летающая конструкция должна соответствовать теме грядущего Арбузного фестиваля: «Фантастика в лицах арбузной столицы!».

Особо хотим отметить, что все участники получат памятные дипломы и денежные призы в размере 4000 рублей, а победители 10, 8 и 6 тысяч рублей - в зависимости от занятого места. Также команда-победитель будет награждена кубком от улётного Провайдера «Абрикос».

Не забудьте 26 августа прийти в парк «Топольки» и поболеть за команды участников. Будет интересно!