Трагедия произошла ранним утром 27 марта в одном из общежитий по улице Юбилейной. В ночь с 26 на 27 марта 48-летний мужчина пьянствовал со своей сожительницей. Около пяти утра к ним присоединился пришедший домой 29-летний сын женщины.

Как рассказал infokam.su следователь Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Евгений Ревенко, в ходе распития спиртного произошла ссора. Словесных аргументов оказалось недостаточно, и в ходе драки мужчина нанес сыну сожительницы два удара ножом. Скрываясь от разъяренного нападавшего, молодой человек выскочил на улицу, но, добежав до соседнего двора, без сил упал на землю. «Скорую» вызвал случайный прохожий. Молодой человек скончался в больнице.

Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, сотрудниками ППС мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления, был задержан по «горячим следам». В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ — «Убийство». 48-летнему мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет. Ранее он уже отбыл 12 лет за тюремной решеткой за аналогичное преступление.