Кликните для увеличенияВчера, 7 августа на границе Саратовской и Волгоградской областей (451 километр федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград») было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли трое человек, включая 16-летнюю школьницу.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 35-летний житель Ижевска за рулем «Renault Sandero» направлялся в сторону Саратова. В 17:20 он выехал на полосу встречного движения, где протаранил «Renault Logan», за рулем которого находился 55-летний житель Саратовской области.

Лобовое столкновение было такой силы, что «Renault Sandero», буквально, выкинуло с проезжей части: иномарка перескочила через отбойник и замерла на краю бетонного лотка, предназначенного для отвода талых и дождевых вод.

На месте ДТП от полученных травм скончались водитель и 16-летняя пассажирка «Renault Sandero», а также 24-летний пассажир автомобиля «Renault Logan».

Водитель «Renault Logan» был доставлен в Камышин, в травматологическое отделение Центральной городской больницы (см. по теме «Появилось видео страшного ДТП с тремя погибшими»).