Беларусь – небольшое славянское государство в Восточной Европе, но много ли мы знаем об этой прекрасной земле? Конечно, у нас сложились представления о ее природном богатстве, добрых гостеприимных людях и необыкновенном укладе жизни. Больше узнать об особенностях «страны зубров» нам помогут экскурсии по Беларуси и познавательные истории гидов.

В настоящее время местные туроператоры сформировали внушительный каталог интереснейших экскурсий по 10-миллионной стране. Для всех желающих посетить то или иное событие, место, мероприятие есть выбор. Уже сегодня можно подобрать полную или примерную программу пребывания в Беларуси. Это могут быть регулярные стандартные экскурсии по Минску, а также ряд зимних туристических поездок группой или на индивидуальной основе. Популярностью пользуются не только продолжительные отпуска с максимально полным посещением всех основных достопримечательностей, но и туры выходного дня, тематические программы. Свою порцию развлечений получают дети и подростки: специально для них разработаны школьные экскурсии.

Развитие туристической инфраструктуры в Беларуси в последние годы позволило существенно расширить список программы пребывания в этой стране. Свою долю услуг предлагает компания wbtours.ru, а их главная особенность состоит в разнообразии туров и  индивидуальном подходе к путешественникам любой возрастной категории и интересов.

Что сегодня может получить современный турист в Беларуси? Несмотря на то, что туроператор начинает свою работу только на территории страны-пребывания, турист получает сервис высокого уровня. Удобство заключается в простых, но необходимых вещах. Человек чувствует заботу о себе, когда его встречают на вокзале/аэропорте, а затем отвозят в забронированный гостиничный номер.

На выбранные заранее экскурсии туристы отправляются непосредственно от отеля в сопровождении профессионального гида. Между экскурсиями всегда есть возможность сытно пообедать, что делает отдых беззаботным и безопасным. Современные нормы туристических поездок гласят о том, чтобы была круглосуточная связь между клиентом и оператором услуг. Сегодня каждый отдыхающий получает надежную коммуникацию. Это означает, что ни одна поездка не будет омрачена непредвиденными обстоятельствами.

Подбор тура возможен на основе индивидуальных возможностей туриста.