Пока бизнесмены Камышина заканчивают строительство стационарных кинозалов нового поколения, один из местных предпринимателей — Руслан Мазмишвили — организовал в Камышине работу передвижного 3D-кинотеатра. Киноавтобус проводит сеансы по заявкам как маленьких зрителей, так и взрослых. Сейчас Руслан выбрал местом «приписки» район центрального рынка, первыми зрителями стали школьники. Лицензии на профильную деятельность по прокату видероликов Руслан пока не получил и оказывает такую услугу, как сдача в аренду особого транспортного средства.

В киноавтобусе уютные кресла, диван и домашняя обстановка. Перед экраном можно есть, пить, отдыхать, как удобно. Прийти на сеанс семьей или с друзьями. Стоимость билетов вполне демократическая, 100 рублей. В «меню» кинолент собственник зала на колесах постарался включить наиболее популярные у молодежи записи. Но есть и мультики, и обучающие фильмы о динозаврах, и многое другое. Спецэффекты — на самом высоком уровне!    

— Когда я загорелся этой идеей, первоначально не считал выгоду, — рассказал Руслан infokam.su. — Мы с другом продали машину и купили не новое, но в хорошем состоянии специальное авто. Доводил его до мобильного кинозала я сам, не вылезая из-под своего «транспортного средства» все лето. Сейчас нашлись желающие купить мой киноавтобус, но я так прикипел к нему за это время, что пока продать не могу...