Сегодня, 7 марта, во второй половине дня жители Камышина были взбудоражены плохой новостью: они остались без воды. Так как день выходной, тут же родилась масса слухов, главный среди которых: город остался без воды на несколько дней!

На камышинском Водоканале
На камышинском Водоканале

Это фейк. Официальный комментарий по ситуации опубликовала пресс-служба администрации Камышина:

«Сегодня, 7 марта, с 16 часов 35 минут в связи с проведением необходимых работ имело место частичное ограничение водоснабжения большей части г. Камышина. Работы были проведены в кратчайшие сроки. В 18 часов 35 минут водоснабжение полностью восстановлено. МУП г. Камышина ПУВКХ работает в штатном режиме».

Поясним, что МУП «ПУВКХ» — это «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства», то есть, говоря простыми словами, городской Водоканал.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Как популярно стало заморское слово "Фейк"! Почему нельзя использовать русское народное "Брехня"? Ну в крайнем случае совсем простое "Неправда"? Чем отличается "Фейк" от "Неправды"?

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      За фейк сейчас могут дать 15 лет. А вот за брехню пока ничего нет в УК РЫ

  2. .

    Не важно что это было, но факт того что люди ринулись скупать воду в пятишках в основном это точно.

    • .

      Алексис люди любят фейки чтоб панику навести. Им скажи что воды не будет они все пятишки скупят. Скажи минералки не будет они и ее скупят.

  3. .

    Ремонт если был плановый - обязаны сообщить в СМИ. Обязаны.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *