На улице Базарова напротив третьего городка заработал очередной магазин торговой сети «Пятёрочка». Ранее в этом отдельно стоящем здании, возведённом специально под торговые цели, размещался магазин «ПокупАлко».

Новая «Пятёрочка» на улице Базарова (фото: паблик «Жесть Камышина» https://vk.com/zhestkamyshin)

Таким образом, в Камышине продолжается ребрендинг. Как ранее сообщал ИНФОКАМ, в марте этого года торговые сети «Покупочка» и «ПокупАлко» волгоградский бизнесмен Евгений Ищенко продал компании X5 Group.

«Пятёрочка» — главный торговый бренд компании X5 Group, поэтому бывшие магазины выкупленных торговых сетей «превращаются» в «Пятёрочки». Если так пойдёт дальше, что на Сталинградской площади (у «Кометы») будут практически друг напротив друга располагаться два магазина этого бренда (сейчас один из них — «ПокупАлко»).

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    "Комета" повторит "Бухту", где "Пятерочки" так же смотрят друг на друга. Никакого разнообразия! А где обещанные полки в сетевых магазинах для производителей местной продукции?

    • .

      Фермер если вы реально фермер а не трепло а вы какую ищите местную продукцию? В городе еду производит только Любимый город. Всё. Вы хотите сами открыть производство. Откройте. Были еще кетчупы Каландры, но это прошлое. Фермерская продукция есть в фермерских лавках. Настоящие фермеры не особо рвутся в эти Пятерки отстегивать им. Легче в небольшой лавочке у знакомого продавать
      А вы знаете что фермеров практически нет в районе. Если б знали не писали бы о местной продукции. Если на деревню остался 1 то это круто. Вы меньше верьте что где там в селе до сих коровники громадные и продукции как у колхоза. У хорошего фермера всё у ворот забирают. У него нет времени к твоему дому в Пятерку везти.

    • .

      полки есть ,продукции местного производства нет.и в ближайшее время не будет .можете мечтать только об этом.но мечтать не вредно.

    • .

      Вы хотите вкусвилл ?Там дорого.Разнообразие денег стоит.А они у вас есть?Поэтому только чижик .....

  2. .

    Сколько уж писано переписано на эту тему. Никто в городе не будет создавать производства. Тут предпринимателей меньше 2 тыс осталось. Никто не хочет брать ответственность за своё дело. Максимум торговать. Все остальные просто хотят работать на дядю и ныть что им платят. И еще требовать чтобы создали кондитерские и шоколадные фабрики, заводы икры кабачковой заморской, томатные цеха, мясокомбинаты. Да окститесь! Ни средств здесь нет даже у богатых людей. Ни поддержки. Одни палки в колеса.

  3. . (Вы подписаны на эту запись)

    Люди правильно пишут, какие фермеры осилят всё это узаконенное взяточничество. И дело даже не в том, что нет людей которые хотели бы открыть свой бизнес, дело в том что государству не нужны (радеть на словах за малый бизнес это могут) малые предприятия и фермеры. Там взять нечего и растить конкурентов никто не хочет. В 90е страна выжила только потому, что в деревнях растили свиней и. т. д. Но пришли монополии с большими деньгами под защитой государства и началась эпопея различных запретительных мер от Роспотребнадзора. Уничтожили весь частный скот под различными предлогами. Разорили деревни, да где они сейчас? Народ разъехался и плюнув на всё ушли в батраки, тобишь в наёмные рабочие. Скоро и бабушек возле магазинов не будет с клубничкой с огорода, так что возмущаться можно сколько угодно, а кушать будем из сетевых магазинов.В России, как всегда выросло то, что не укладывается не в один философский трактат. У нас, что социализма никогда не было, что капитализма нет.

    • .

      Кто эти люди,что разоряют,берут взятки итд.?Кто и когда их расплодил?Надеюсь ,сейчас с ними разберутся и покажут народу ,кто тянул нас назад.Но это не точно.

  4. .

    Прежде чем сетовать на отсутствие в городе мало-мальски крупного бизнеса, поинтересуйтесь, при каких обстоятельствах в городе появилась набережная в Бухте. И вам сразу станет понятно, что с такой администрацией в этом городе не будет ничего

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *