ДК «Текстильщик». Вечер «В кругу друзей»Если вам всего-то за семьдесят, а вы изводите себя оплакиванием, что жизнь закончилась, сходите ради любопытства на вечера «В кругу друзей», которые регулярно устраивает ДК «Текстильщик» и на которых выступает известный в Камышине художественный коллектив — народный хор «Ветеран». Как правило, вход на такие встречи отдыха свободный.

Вы окунетесь в атмосферу, совершенно противоположную вязанию носков у окна. Здесь люди самого разного возраста общаются, смеются, танцуют. Причем кавалеры галантны, а партнерши благосклонны настолько, что их внуки вполне бы могли поучиться у бабушек и дедушек хорошим манерам.

Музыкальное сопровождение для вальсов и танго — живой звук хора «Ветеран», которым руководит Александр Садовский. Хор наработал солидный репертуар, представляет и патриотические композиции, и шлягеры разных лет, и песни современных компрозиторов, и фольклор. Кстати, сейчас творческие коллективы ДК заняты подготовкой большого осеннего бала к Дню пожилого человека. А вы когда последний раз были на балу?