Ксения ОльховаКомандный зачёт — это совершенно особый вид соревнований, когда от выступления каждого спортсмена зависит конечный итог. Именно по такому принципу проводится финал Областной Спартакиады учащихся по лёгкой атлетике.

Два последних года камышанам не хватало совсем немного, чтобы подняться на пьедестал. Тем приятнее II место, завоёванное командой за два дня упорной борьбы на дорожках и секторах легкоатлетической арены Волгограда.

Результат складывался из побед Ивана Печерского в метании диска и прыжке в высоту; Ксении Ольховой, которой не было равной в толкании ядра; Натальи Ломкиной, дальше всех метнувшей копьё и занявшей третье место в семиборье; «серебра» Романа Мосягина в беге на 100 м.; Александра Гатицкого (прыжок в высоту и бег на 400 метров с барьерами), Александра Кузнецова в тройном прыжке, Ксении Фефеловой в толкании ядра, Татьяны Катаевой в беге на 100 метров с барьерами и Сулаймона Нурова в восьмиборье.

Свой вклад в успех команды внесли: Лилия Гудниченко, Александр Майер, Татьяна Рожкова, Мария Волынкина, Анна Трусова и Никита Котов.

Все ребята являются воспитанниками тренеров-преподавателей ДЮСШ № 1 Г. И. Кириченко, М. Л. Мехоношина, Г. А. Кислицыной, В. А. Венцкевич, А. В. Стефко, Г. Т. и Г. К. Сухачёвых, В. Г. и О. В. Батыревых. Общеобразовательные школы №№ 1, 4, 7,11, 15,16,18 и 19 могут гордиться своими учениками.