Камышане заняли призовые места на Кубке России по каратэ

• Волгоградские спортсмены завоевали две золотых медали на первенстве мира по каратэ в Англии
  • 33 призовые награды были разыграны на Открытом личном первенстве г. Камышина по каратэ Тэнчикан
  • И вновь побеждает Камышин
  • Камышинская городская федерация восточных боевых искусств определила своих лучших спортсменов

• 8-9 ноября 2013 в Саратове проводился 4-ый Кубок России по каратэ WKC. На соревнования приехали около 800 спортсменов из разных регионов России и ближнего зарубежья.

По итогам состязаний камышинские девушки заняли призовые места. Юлия Григорьева заняла второе место в кумитэ, а Наталья Голицына завоевала «бронзу» в ката.

Автор: Сергей Скиф
    На фото: Призеры Кубка России по каратэ WKC в Саратове