Сотрудники полиции Красноармейского района Волгограда задержали мужчину, который избил женщину за то, что та неправильно припарковала свой автомобиль. Нарушителю грозит до 2 лет лишения свободы.

В отдел полиции № 8 Управления МВД России по Волгограду обратилась 31-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ее сосед избил ее ногами за то, что она неправильно припарковала машину. У потерпевшей были диагностированы множественные гематомы и ушибы.

По подозрению в нанесении побоев участковый уполномоченный задержал 63-летнего волгоградца. Мужчина признался во всем сознался и рассказал, что в тот вечер вышел во двор своего дома и обнаружил, что его автомобиль заблокирован легковушкой, припаркованной рядом. Подозреваемый потребовал, чтобы хозяин машины немедленно убрал её с дороги, и несколько раз ударил по колесу. На звуки сработавшей сигнализации вышла соседка. Мужчина начал оскорблять ее нецензурной бранью, а затем несколько раз ударил ногами по телу и лицу. Женщина упала, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

По факту побоев возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.