Примерно полтора-два часа назад камышане, проезжающие по улице Пролетарской, «застряли» из-за того, что движение по центральной улице города было ограничено полицейскими. Постовые в обоих направлениях пропускали машины медленно, по команде регулировщика.

Как рассказали infokam.su очевидцы события, в это время на парковке центра офисов «Три звезды» толпа любопытных собралась за оцеплением, которое организовали бойцы спецподразделений (в касках и с автоматами) вокруг черного БМВ Х6 якобы с номером 888. Напротив, на парковке кафе «Запросто», проходила погрузка на эвакуатор другого черного БМВ, Х5.

На этот момент удалось выяснить, что задержания производились сотрудниками полиции в рамках уголовного дела, которое ведет следственный отдел по городу Камышину  Следственного Управления СК России по Волгоградской области. Других комментариев следователи пока прессе не дают.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *