Пришло время, когда скорость строительства зданий сельхозназначения существенно уменьшается. В настоящий момент появились новые технологии, позволяющие срок строительства и сдачи таких объектов уменьшить, к тому же использовать при этом современные легкие и прочные материалы. Например, легкие стальные тонкостенные конструкции. В чем состоит отличие от привычной технологии с капитальным строительством?

Надежность и удобство эксплуатации — это, зачастую то, что в первую очередь требуется для успешного дела и бизнеса. Сооружения, возводимые при помощи легких стальных тонкостенных конструкций, обладают именно такими свойствами. Здания для сельского хозяйства имеют, как правило, большие площади, на которых должен быть организован правильный микроклимат, а само сооружение быть долговечным, эргономичным и надежным. Именно такие условия позволяют поддерживать производственные процессы на необходимом по технологии уровне. Благодаря вышеуказанным положительным качествам, денежный вопрос останется на втором плане. Прежде всего, решается сложная задача по эффективности решения.

Вам необходимо в кратчайшие сроки возвести ангар? Сельскохозяйственные сооружения из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) входят в разряд быстровозводимых строительных конструкций, обладающие при этом необходимой прочностью, надежностью и долговечностью. Сельская местность представляет собой довольно труднодоступную среду с минимальным развитием инфраструктуры, поэтому при возведении объектов для сельского хозяйства именно таким способом как нельзя к стати подходит для отечественных условий.

Легкие стальные тонкостенные металлоконструкции используют при строительстве широкого ряда сельскохозяйственных объектов: от животноводческих и птицеводческих комплексов, до административно-бытовых построек. Небольшие сроки строительства и срок службы до 40 лет с возможностью возведения в любое время года делают постройки из ЛСТК незаменимыми. Добавьте сюда отсутствие ограничений по площади строительства с продуманной конструкцией, сохраняющей тепло и не требующей дорогостоящего капитального фундамента глубокого заложения с использованием кранов с большой грузоподъемностью... Все эти факторы, безусловно, привлекают внимание! А теперь задумайтесь, знали ли Вы, что можно строить по-другому?