С просьбой вернуть жилье 27-летней женщине с ограниченными возможностями в Камышинскую городскую прокуратуру обратилась её родственница.

В ходе прокурорской проверки выяснилось: 27-летняя камышанка, которая является инвалидом детства и умеет считать лишь до десяти, хотела продать свою долю в жилом помещении. Однако нечистая на руку малознакомая ей женщина во время проведения сделки сумела ловко «подсунуть» на подпись договор дарения.

Как рассказал infokam.su Камышинский городской прокурор Дмитрий Симанович, иск с требованием признать договор дарения недействительным был предъявлен в Камышинский городской суд. Суд полностью удовлетворил требования прокуратуры, а ответчица выселена из спорного жилья. После вступления решения суда в законную силу ход его исполнения будет взят Камышинской городской прокуратурой на контроль.
 

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *