Заместитель председателя Камышинской городской думы Светлана КриулинаНа сайте администрации Камышина, в разделе «Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности и должности муниципальной службы в Камышинской городской думе, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2015 года, подлежащие размещению в сети интернет» обнародована декларация заместителя председателя Камышинской городской думы Светланы Криулиной. Кризисный 2015 год для нее оказался более «урожайным» по зарплате, чем 2014-й. Если в 2014 году Светлана Криулина заработала по основному месту работы 803 тысячи рублей, то в 2015-м — 836 тысяч рублей.

В собственности у заместителя председателя Камышинской городской думы — квартира площадью 63 кв. метра и одна треть квартиры, а также два автомобиля — CHEVROLET, KLAS (Aveo) и volkswagen polo.

Светлана Криулина не замужем, поэтому сведения о доходах и имуществе супруга в пакете ее декларационных документов отсутствуют. Дети вице-спикера местного представительного собрания уже достигли совершеннолетия.