Юлия работает маркетологом, зарабатывает на жизнь организацией мероприятий, а на досуге занимается реализацией творческих проектов. Одним из таких проектов стал журнал «Брат-2», первый выпуск которого появился на свет год назад.

В начале творческого пути девушка обратилась к Сергею Сельянову, продюсеру легендарных фильмов «Брат» и «Брат-2», который не только одобрил издание журнала, но и с удовольствием дал интервью для первого номера. Отступать уже было некуда. Работа закипела. За 2 недели была собрана редакция, придумана концепция издания, написаны уникальные материалы и собраны деньги на воплощения проекта. Около 100 экземпляров журнала были отправлены в разные уголки нашей страны поклонникам творчества Алексея Балабанова и Сергея Бодрова, сделавшим скромный вклад в проект Юлии, а остальные выпуски нашли своих счастливых обладателей на концерте «Брат-2. Живой саундтрек» в Санкт-Петербурге.

В эти дни полным ходом идет работа над вторым выпуском журнала. Поклонники увидят интервью с лидерами известнейших музыкальных групп: «Агата Кристи», «АукцЫон», «Танцы минус». Своими отзывами о фильме на страницах журнала поделились музыканты Сергей Галанин, Мара и Евгений Маргулис, писатель Захар Прилепин, продюсер Сергей Сельянов, оператор Сергей Астахов, актер Виктор Сухоруков и многие другие.

Первый номер журнала был выпущен скромным тиражом в 400 экземпляров, который разошелся в рекордные сроки. Тираж второго номера было решено увеличить до 900 экземпляров. На сегодняшний день поклонниками уже собрано около 62000 рублей. Для успешной реализации проекта осталось всего 10000 рублей и несколько дней на сбор средств.

У камышан есть уникальная возможность внести свой скромный вклад в проект и получить диски известных групп «Зоопарк», «Танцы минус», «Би-2», «Агата Кристи», «СерьГа», «7Б» с автографами музыкантов, а также множество других приятных подарков. И, разумеется, тому, кто поддержит проект, гарантируют бесплатную доставку нового выпуска журнала в любой город. Издание не поступит в продажу, остальные выпуски найдут своих счастливых обладателей на концерте «Брат-2. Живой саундтрек», который пройдет 19 мая в Москве. Подробнее о проекте можно узнать на краудфандинговой платформе boomstarter.ru.