Особенностью моей работы является долгое нахождение в офисном помещении. Офис стал вторым домом и от того, насколько комфортно я себя чувствую на рабочем месте, зависит успех и развитие всего предприятия. Наиболее эффективным инструментом создания уютной деловой атмосферы можно назвать наличие кондиционера. Летом — охлаждаюсь, в холодное время года — не дает замерзнуть.

Выбором нужного устройства занимался лично, причем никуда не отлучался от своих коллег по работе. Достаточно было вбить в поисковой системе словосочетание «Кондиционеры в Киеве: купить кондиционер в Украине», как выбор пал на знакомый по одобрительтным отзывам друзей и родных сайт компании «Киев Комфорт».

На страницах сайта kievkomfort.com.ua представлен любой вид кондиционера: увлажнители и очистители воздуха, настенные, потолочные, канальные, кассетные сплит-системы, осушители воздуха, мобильные кондиционеры, рекуператоры воздуха, компрессорно-конденсатные блоки, воздушные завесы, а также холодильные машины и чиллеры.

Оказалось, что мои познания о различных разновидностях систем кондиционирования воздуха не так велики, как я думал. Поэтому, изучая полезную для себя информацию интернет-ресурса, пришел к определенным выводам, благодаря которым удалось превратить типичное унылое и душное офисное помещение в местный райский уголок комфорта и экологической чистоты. 

Традиционно подбор нужной вещи начинается с теоретической части, изучением.

В ходе изучения определяется тип необходимого устройства, ее размер, функционал и иные технические характеристики и, конечно же, цена. В плане соотношения качества и цены — Киев Комфорт, пожалуй, превзошел многих конкурентов. Тут стоит сказать, что стоимость устройства зависит не только от технических свойств, но и от производителя.

Наконец, выбрав нужную модель, следующим этапом для меня стал процесс покупки. Легче всего он осуществляется путем подачи заказа через наличный или безналичный расчет. Для меня приемлемы оба варианта. Заказав сразу несколько приборов, неожиданно нарвался на скидку. Оптовые закупки всегда в особом фаворе как для продавцов, так и для расчетливых покупателей, стремящихся сэкономить.

Доставкой и установкой также остался доволен — не пришлось беспокоить своих коллег по работе долгими ожиданиями и неудобствами. Время — деньги! Подобного сервиса, признаюсь, не ожидал.