Вадим Эдуардович Леншин (справа) и Дмитрий Викторович КрупецкийСегодня, 6 мая, личному составу камышинской полиции, а также почетным гостям был представлен новый начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Дмитрий Викторович Крупецкий.

Среди почетных гостей официального мероприятия были: глава Камышина Владимир Пономарев, глава администрации Камышина Станислав Зинченко, глава Камышинского района Владимир Ерофеев, Камышинский городской прокурор Сергей Зайцев, руководитель следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов и другие.

Представил Д.В. Крупецкого начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области полковник внутренней службы Вадим Леншин. Как отметил выступавший, Дмитрий Викторович хорошо знаком сослуживцам и камышанам, потому что начинал службу рядовым милиционером, после чего стал оперуполномоченным отделения по борьбе с экономическими преступлениями УВД г.Камышина и Камышинского района. «Новый начальник прошел все ступени карьерной лестницы, и я уверен в том, он приложит все силы, чтобы Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» оставался в числе лидирующих отделов области», – выразил уверенность Вадим Леншин.

Глава Камышина Владимир Пономарев пожелал успехов новому начальнику камышинской полиции, подчеркнув, что прежний начальник – Павел Иванович Гищенко задал высокую планку работы отдела как по линии борьбы с преступностью и охране правопорядка, так и по линии социально значимой работы для города и горожан.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Д.М. Крупецкий родился в 1978 году,  в органах внутренних дел  - с  2000 года. До назначения на новую должность был заместителем начальника Межмуниципального отдела МВД России  «Камышинский».

Отметим, что сегодня же был представлен новый начальник Управления МВД России по городу Волжскому: им назначен П.И. Гищенко.