С завтрашнего дня, 10 июня, выездные бригады врачей Медицинского Di Центра, регулярно будут осуществлять выезд в собственный филиал - город Камышин.

Два раза в неделю, специалисты выездной диагностики проведут прием по основным медицинским направлениям: онколог, хирург, ангиохирург, кардиолог, эндокринолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, травматолог-ортопед, акушер-гинеколог. На месте врачи  проведут осмотр пациентов, а в случае необходимости - выдадут направления на лечение.
 
Как сообщила пресс-служба группы компаний «Медицинский Di Центр», работа выездных групп из Саратова строится с учетом плана, сформированного по согласованию с филиалом, выезды производятся каждую неделю по 2 раза.

Состав мобильной бри­гады  сформирован по потребностям жителей Камышина и Камышинского района.

Благодаря такой слаженной работе удается достичь высокую выявляемость заболеваний разного профиля.

В группе компаний  «Медицинский Di Центр» существует добрая традиция по сохранению здоровья населения. Каждый врач в команде Di Центра внимательно относится к каждому пациенту и создает для него комфортные условия пребывания в сети клиник группы компаний «Медицинский Di Центр».
 
Вводя новые, проверенные методы диагностических исследований, специалисты Медицинского Di Центра гарантируют сохранение здоровья всем гражданам.
 
Узнать подробности можно по контактным телефонам:  8 (84457) 5-11-55; 8 (937) 565-11-55.
 
Подробнее - на нашем сайте: http://di-kamyshin.ru/

Лицензия № ЛО-34-01-003397. Свидетельство о регистрации юр.лица 64 № 000672930. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.