Камышин. Творческие посиделки-2016. Фото Владислава Тарбаева.«Лето, лето, лето… Лето твоих губ, твоих глаз… пам, пам, пам парам па…» — отчего-то хочется петь душе. Ну, лето же.… Ну и пусть не похоже на лето. Не правда, уже похоже. И волна поет, и душа, как уже упомянуто, тоже поет.

Музыка — она же везде, и в плеске волн, и в ветерке, и в шелесте листвы, и в пении птичек. Надо только услышать!

И поющие души хотят пригласить вас, дорогие камышане, и гостей нашего городка на летние «Творческие посиделки» 14 июля в 18:00 в красивейшее место — на набережную у историко-краеведческого музея. И природа так и шепчет: «Споем, друзья?». А не споем, так послушаем душевные и красивые песни, которые для нас исполнят Виктор Новиков (группа «Кума»), дуэт «Белое золото», Татьяна Наконечная и многие другие.

Приходите! Хорошее настроение и интересное общение будет обеспечено! А также прохладительные напитки и чай! От вас требуется только желание погрузиться в атмосферу творчества —  ну и, возможно, плед, чтобы была возможность присесть на травку или согреться, если вдруг похолодает. Что мы хуже Европы, что ли, в самом деле?