Незаметно в наш дом нагрянула беда, откуда не ожидали. Пришлось в срочном порядке устранять последствия аварии, и для этого необходимо было заменить пластиковые окна на качественный аналог, причем сделать это в весьма сжатые сроки.

Я не думал, что проблему удастся устранить так быстро, воспользовавшись сервисом и новыми возможностями от компании «Саламандер». Они предоставляют своим клиентам уникальную возможность по приобретению и установке металлопластиковых окон в кредит по выгодным условиям. Мы воспользовались услугой по покупке окон в рассрочку и не пожалели в выборе - http://salamander.com.ua/okna_v_rasrochku/.

Профессиональная команда в кратчайшие сроки произвела все необходимые замеры, просчитала стоимость предстоящих работ, были подписаны необходимые документы по плодотворному сотрудничеству, и дело закончилось прогнозируемым успехом. Из тяжелого положения посреди зимы мы вышли с честью, и за проявленный профессионализм хотелось отблагодарить.

Для осуществления указанных услуг пришлось предоставить минимальный набор личных документов. Я предъявил паспорт и личный идентификационный код, затем были записаны устные данные с места работы, а также контактные номера телефонов. У специалистов я узнал, что подобная услуга пользуется у многочисленных клиентов компании большим успехом, так как простота заключения сделки, просчет объема и стоимости работ, а также непосредственное осуществление работ – дело нескольких минут.

Лично я всегда не понимал людей, которые начинали жаловаться на кабальные условия планируемых или уже взятых кредитов. Возможно, все дело в различных подходах. Мне предоставили такие условия, от которых было сложно отказаться, причем на самостоятельное решение проблем я потратил бы гораздо больше времени, ил и финансовых средств, если не рассрочка. 

Приятно удивили и сами цены. На ресурсе компании http://salamander.com.ua/price/ можно ознакомиться с порядком образования цен, прайс-листы с полными наименованиями продукции от ведущих производителей металлопластиковых окон. При расчете индивидуальной цены на окна ПВХ необходимо учитывать несколько основных факторов, влияющих на нее. Это и размер конструкции, виды формы металлопластиковых окон, выбор профильной системы, фурнитуры, цвета окон, а также тип стеклопакета. Опытные консультанты обязательно подскажут Ваш вариант будущей покупки.