Для многих людей наступление Нового года олицетворяется с новыми надеждами и ожиданиями чего-то лучшего, просто хочется начать жизнь как бы с чистого листа. Возможно, поэтому все стремятся расплатиться по долгам. Также хотелось бы вступить в новый год без грехов, которые омрачают нашу жизнь.

Как сообщает пресс-служба Волгоградской епархии Русской Православной Церкви, для волгоградцев 29, 30 и 31 декабря с 8:00 до 19:00 в храме Святого Равноапостольного Князя Владимира (Жилгородок, ул. Краснополянская, д. 9 у Казачьего рынка) состоится Новогодняя церковная акция: «В Новый Год без прошлогодних грехов». Давайте не будем брать с собой груз прежних своих грехов, принесем покаяние Богу и вступим в новый год с чистым сердцем, душой и совестью.

Пусть прошлые скорбные обстоятельства не останутся с вами в новом году, всё это тем важнее в преддверии праздника Рождества Христова. Священники храма с радостью встретят, выслушают, пообщаются с вами, поддержат и помогут исповедоваться в грехах. Каждый участник акции получит душеполезный подарок.