Идет голосование!Жители Петрова Вала (узловая железнодорожная станция в Камышинском районе) определили победителей выставки-конкурса «Я — будущий железнодорожник».

Как сообщили infokam.su в пресс-службе Приволжской железной дороги, выставка была открыта 15 сентября прямо на станции «Петров Вал». На ней были представлены рисунки воспитанников Петроввальского дома-интерната и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Все желающие могли поучаствовать в голосовании, опустив номер рисунка в специальную урну, расположенную в зале ожидания вокзала.

20 сентября были подведены итоги регионального этапа: наибольшее количество голосов набрали две работы воспитанников Петроввальского дома-интерната и один рисунок воспитанника социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Три работы, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в финальном этапе, а победителей ждет поездка в Москву на Новогоднюю елку.

Конкурс детского рисунка «Я — будущий железнодорожник» организован активом Совета молодежи Приволжской магистрали и приурочен к 180-летию железных дорог России.