Весной этого года администрация порадовала жителей Камышина сообщением, что будут отремонтированы четыре центральные улицы города: Пролетарская, Некрасова, Ленина и Текстильная. Объем финансирования – 98 млн рублей. Причем дороги будут отремонтированы сплошным способом, что в Камышине становится редким явлением.

Люди порадовались тому, что в год 350-летия города дороги обретут новый асфальт. Однако уже середина лета, а ремонт если и идёт, то только ямочный 

Из кругов, близких к администрации, infokam.su удалось узнать, что в здании на Октябрьской тоже бушуют страсти по этому поводу. Впереди – выборы: депутатов Камышинской городской думы – 9 сентября и главы города – 12 сентября. Даже учитывая тот факт, что главу города изберет конкурсная комиссия, а не народ, тому, кто претендует на эту должность, естественно, хочется, чтобы дороги были отремонтированы. Ведь надо же обнародовать программу развития, указать на достижения…

В 2018 году собираются отремонтировать улицы Пролетарскую (в границах от площади Сталинградской (кольцо «у Кометы») до Бородинского моста, за исключением уже отремонтированного участка между улицами Советской и Лазарева) - стоимость 20 млн 688,5  тысяч рублей) и Текстильную (в границах от улицы Трудовой до 11 квартала) – стоимость  22 млн 700,5  тысяч  рублей.

В 2019 году в планах ремонт улиц Некрасова и Ленина.