Два факта продажи контрафактных DVD-дисков были зарегистрированы в Волгограде сотрудниками Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД. Так около одного из домов по улице Новодвинской за реализацию DVD-дисков, с признаками контрафактности, задержана 34-летняя продавец. Изъято 139 DVD-дисков. На этой же улице была задержана 28-летняя продавец. Она занималась DVD-дисков, с признаками контрафактности, задержана 28-летняя продавец. Изъято 433 DVD-диска.

В Волжском сотрудниками отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка совместно с участковым уполномоченным милиции УВД у входа на один из рынков была задержана 35-летняя продавец, которая осуществляла реализацию DVD-дисков, с признаками контрафактности. Изъято 200 DVD-дисков.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области, по всем фактам выявления контрафактной продукции проводятся проверки.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Реклама. ИП Власенко С.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *