Вечером 9 ноября (вызов принят оперативными службами в 19:43) были перепуганы пожаром жители пятиэтажного дома, расположенного в 4 микрорайоне Камышина

Как ранее сообщал infokam.su, к моменту прибытия пожарных расчётов 29-й пожарно-спасательной части в одной из квартир пламя охватило домашние вещи и предметы мебели на площади 15 квадратных метров.

«Горение было ликвидировано в 19:59. В квартире обнаружен пострадавший. Причина пожара устанавливается», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Спустя время всплыли странные обстоятельства возгорания. 24-летний пострадавший, как рассказали в социальных сетях очевидцы, запомнился всем, мягко скажем, неадекватным поведением.

Камышане пишут, что молодой человек попросту развел в комнате костер. Для чего он это сделал, теперь установят компетентные органы. 15 квадратных метров – это достаточно большая площадь для возгорания в многоэтажном доме. Страшно представит, что могло бы произойти, если бы огнеборцы не локализовали и не ликвидировали возгорание в кратчайшие сроки.