Сайдинг в Броварах от компании Азбука Кровли

Среди современных материалов для строительства, отличающихся простотой монтажа и легкостью в уходе, можно отметить сайдинг. Он используется для отделки внешних стен зданий. Изначально его изготавливали из дерева, но технологии не стоят на месте, на смену пришли винил и металл. Панели могут применяться для обшивки фасадов и карнизов. Отличительная способность не поддается гниению, коррозии, разрушению структуры, шелушения. Материал способен прослужить долгое время, не требуя особого ухода.

Характеристики сайдинга

Кроме облицовки зданий сайдинг может использоваться в качестве забора и изгороди.

Современным материалом проводят монтаж коммерческих зданий, в том числе офисных и торговых центров. В частной практике сайдинг используется для домов и гаражей.

Преимущества сайдинга

Сайдинг бровары обладает явными положительными сторонами.

  1. Легкость панели легко транспортировать и устанавливать.
  2. Выбор любой покупатель может подобрать необходимый размер, а также цветовую гамму, дизайн.
  3. Надежность материал способен выдерживать механические нагрузки, проявляет устойчивость к повреждениям и трениям.
  4. Долговечность высокое качество гарантирует устойчивость материала повышенной влажности, нагреванию и окислению. Средняя продолжительность эксплуатации панелей составляет 20 лет.
  5. Внешний вид панели могут придать зданию ухоженный вид, скрыв различные недостатки фасада.

Свойства виниловых панелей

Самым распространенным является производство панелей из винила. Они изготавливаются из ПВХ и имеют покрытие, стойкое к ржавчине и влияниям внешней среды. Панели выдерживают перепады температур от -40 до +45 градусов. Материал устойчив к деформации, влиянию солнечных лучей и ультрафиолету. Качественное окрашивание не блекнет по истечению времени.

Цокольный сайдинг предназначается для обшивки фасадов и фундамента. При верном монтаже здание и фундамент будет под надежной защитой от вредных факторов окружающей среды на длительный период времени. При установке панелей важно следовать инструкции, а также использовать утеплитель и гидроизоляцию. Сайдинг можно выбрать с разнообразной расцветкой и рисунком. Рисунок может имитировать деревянную поверхность или каменную кладку.

Покупка сайдинга в кредит

Купить сайдинг в Эпицентре с доставкой в любой район в короткие сроки. Наша компания гарантирует цены ниже рыночных до 50%. Мы представляем лояльную систему оплаты, в том числе сайдинг в кредит.

Облицовка крыш является специализацией компании Азбуки Кровельных Материалов. Мы поможем подобрать необходимую продукцию и организовать сборку крыши. Конкурентные цены и высокое качество продукции уже зарекомендовали себя.

На интернет-сайте можно узнать ассортимент, сориентироваться по выбору и характеристикам. Мы предлагаем панели из разного материала: винил, металл, алюминий, цемент, дерево.

Качественная продукция выполняет основные функции утилитарную (защитную) и эстетическую.