5 марта 2020 году ИНФОКАМу исполняется 10 лет. Именно в этот день интернет-ресурс  зарегистрировал доменное имя infokam.su, которое сегодня известно не только жителям Камышина и Волгоградской области.

 

Пришло время меняться, о чем нам не раз писали читатели. Запросы касались как внешнего вида, так и удобства — например, для мобильных систем. Не секрет, что сегодня мир захватили смартфоны и планшеты, а старый дизайн сайта был неадаптивным под них.

Также читатели просили убрать так называемый «резиновый» дизайн, когда текст статьи «растекался» из края в край монитора, что доставляло неудобство при чтении. Указывали на то, что следует сделать «древо комментариев». И так далее.

Мы учли максимум пожеланий  — в ближайшее время сайт обретёт новый дизайн, который, надеемся, придется по вкусу. Уточним, что работа над дизайном будет продолжаться в первые дни и месяцы даже при новом виде сайте. Поэтому просим отнестись с понимаем: некоторые блоки будут «двигаться», темы и картинки «центрироваться», возможны временные отключения доступа.

Главное на следующее десятилетие для ИНФОКАМа останется традиционным — это оперативная подача самых разнообразных новостей. Как показало время, наши читатели любят самые разнообразные «журналистские блюда» — и статьи на остросоциальные темы, и новости дня, и зарисовки о жизни, и исторические экскурсы.