Выходной… Для одного это повод навести порядок в доме, провести время в кругу семьи или с друзьями, а для другого ― возможность сделать доброе дело, подарить кому-то праздник. В минувшую субботу участники автомобильного сообщества «Smotra», которое существует в нашем городе уже год, посетили Камышинский дом малютки.

― Мы решили помочь этим детям, потому что они не виноваты в том, что сейчас их окружают чужие люди, которые, к сожалению, не в силах заменить настоящих родителей, ― признаются организаторы акции.

В доме малютки сейчас живут дети в возрасте до 2-х лет, которые оказались брошенными на произвол судьбы. Такие дети особенно нуждаются в нашей заботе и внимании, поэтому ребята из сообщества решили не оставаться в стороне и помочь малышам не словом, а делом. Пеленки, лекарства, памперсы, детские крема и шампуни ― все это было приобретено участниками акции для детей. В доме малютки нас встретили врачи, которые были приятно удивлены и искренне нам благодарны.

«В ближайшем будущем мы планируем посетить не только Камышинский приют и детский дом, но и районные детские учреждения», ― рассказывают ребята.

Участники акции ― Дмитрий Маслов, Алексей и Марина Колдомасовы, Антон и Татьяна Хрушковы, Анастасия Хайдарова, Иван Березин, Илья и Оксана Хайдаровы, Николай Новиков, Роман Цыганков, Эдгар Зек, Сергей Коновалов, Никита Быков, Лева Батусов и Михаил Рыжков ― призывают камышан не оставаться в стороне, а подарить капельку своего тепла тем, кто в этом нуждается. В наших силах сделать этот мир лучше.

Присоединяйтесь! Автомобильное сообщество «Smotra»: http://vkontakte.ru/smotra.rus34, http://smotra.ru.