21 апреля в городе Волжском прошли соревнования по художественной гимнастике, посвященные Дню Космонавтики. Соревнования организовал и провел отдел спорта и техники дворца творчества детей и молодёжи города Волжского. В них принимали участие спортсменки 2001-2003 годов рождения из Волгограда и Волжского.

Камышин был представлен единственной участницей — Анастасией Роинашвили. Состязания проводились в личном первенстве с предметами — скакалкой и мячом. Как рассказала infokam.su мама и тренер Анастасии, Наталья Роинашвили, её дочь заняла третье место в своей возрастной группе. Всего же за призовые места боролись 17 спортсменок 2002 года рождения.

Напомним, что в конце ноябре 2011 года Анастасия Роинашвили была зачислена в областную школу олимпийского резерва по художественной гимнастике. Она занимается гимнастикой с трех лет. Остается только пожелать Анастасии ещё больше побед.

— Следующие соревнования, в которых примет участие Анастасия, пройдут с 1 по 5 июня в городе Нарве, — рассказала Наталья Роинашвили. — Это будет Открытый кубок Ида-Вирумаа по художественной гимнастике.