На стадионе «Текстильщик» прошел открытый Кубок Камышина по футболу в формате 8х8 памяти Вячеслава Кузнецова. В составе победителей турнира оказался 62-летний Сергей Наталушко.

футбол
Команды "КТИ" (Камышин) и "Нефтяник" (Котово). Фото МАУ "Спорткомплекс "Текстильщик"

Финальная игра прошла на главном городском стадионе Камышина 10 августа. Встречались команды «КТИ-1» и «Нефтяник» из Котово.

С первых минут матча игроки команды КТИ провели несколько опасных атак на ворота соперника, и уже на 8 минуте Иван Кабанов открыл счет. Через 10 минут второй мяч в ворота котовчан забил Сергей Наталушко.

Во втором тайме еще два мяча в ворота команды «Нефтяник» забил Максим Зенин. Котовчане смогли лишь однажды поразить ворота команды КТИ. Итог финала 4:1 в пользу камышан.